Ночь Беседок: лучший праздник под звездами!

 

Арендуйте любую беседку на Уралмаше, Шарташе или Академическом всего за 3200 рублей.

 

Ночные часы придают особое очарование любому событию. Именно поэтому мы предлагаем вам арендовать беседку в любом из четырех парков в период с полуночи до утра. 



 

 

Аренда в ночное время с 00:00 до 09:00

 

Это идеальное время, чтобы провести романтический вечер с любимым человеком, устроить вечеринку под звездами или организовать тематическое мероприятие в атмосфере тайны и загадки.

 

Почему эта акция всем нравится?

 

Естественно, помимо ночной атмосферы и уюта, это очень выгодно!

 

Беседка на ночь будет стоить всего 3.200 рублей (что в 2 или даже в 3 раза дешевле). А теперь подсчитайте, сколько это будет стоить в расчёте на одного человека из вашей компании! И даже это ещё не всё: в зимнее время вам не придётся доплачивать за отопление (никаких дополнительных расходов - отопление полностью бесплатно).

 

Предложите своим друзьям и близким попробовать подобный ночной опыт! Сначала они могут отреагировать с осторожностью и недоверием. Однако, попробуйте их убедить! Такое нужно попробовать хотя бы раз в жизни (тем более, за такую невероятно низкую цену).

 

А это безопасно?

 

Абсолютно!

Напоминаем, что не смотря на тёмное время суток, в наших парках максимально безопасно! Каждая беседка огорожена, на территории ведётся видеонаблюдение, а группа быстрого реагирования приезжает за 3-7 минут. На случай маленьких бытовых травм у администраторов есть аптечки, средства пожаротушения, а в “Victory Парке” охраняемая парковка. 

 

Гости довольно часто остаются на ночь – от хрупких девушек до молодых родителей с детьми; мы заверяем, что многие из них возвращаются вновь и вновь! А если вы хотите пошуметь и бурно повеселиться, то вы всегда можете выбрать другую беседку, вдали от других гостей. Если вы хотите тишины, то тоже можете сменить беседку в любое время!

Администратор парка ВСЕГДА доступен и ВСЕГДА готов прийти и решить любой ваш вопрос! Вы в полной безопасности.

 

Какие беседки участвуют в акции?

 

В акции участвуют все беседки, кроме: №9, «Три медведя», «Горыныч», «Леший», «Дом охотника», «Дом рыбака», «Дом лесника», «Емеля» в «VICTORY Парке», банкетных залов. 

 

Расслабьтесь, у вас достаточно вариантов для идеального тихого и спокойного ночного отдыха! Выбирайте из более чем 200 беседок: в глубине леса, у воды, недалеко от охраняемой парковки или администрации.

 

Как воспользоваться акцией? Как выбрать беседку? Как убедить друзей?

 

Просто свяжитесь с нами по телефону или нажмите на кнопку ниже, а мы поможем: 

8 (343) 301-55-05

Call order


Попробуйте этот невероятно уютный опыт! Искренне ваши, “Место Встречи”



success

Ваша заявка успешно отправлена!

Наш менеджер свяжется с вами для подтверждения брони

close

Правила посещения парковой территории

  1. Бронирование беседок производится путем 100% оплаты не менее чем после 2-х суток после бронирования.

При отказе менее, чем за 3 суток до даты аренды беседки, возврат денежных средств возможен, но будет удержана комиссия 30% Если отказ происходит в день заезда, удержание составит 70% Размещение на территории производится администратором на основании произведенной оплаты и при наличии документа, удостоверяющего личность;

  1. Все объекты парка сдаются в аренду в летнее время с 10:00 до 23:00, в зимнее время с 10:00 до 22:00. Дополнительное время оплачивается согласно действующего прейскуранта;
  2. Посетители парка должны соблюдать законодательство Российской Федерации, общественный порядок и общепринятые нормы поведения, вести себя уважительно по отношению к другим посетителям, сотрудникам парка, лицам, ответственным за соблюдение порядка, не допускать действий, создающих опасность для окружающих, бережно относиться к имуществу, соблюдать чистоту.

Соблюдать закон о тишине и покоя граждан (ст. 37 Закона Свердловской области от 14.06.2005 г. № 52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области»).

  1. Отдыхающие обязаны самостоятельно контролировать и следить за несовершеннолетними детьми, не оставлять их без присмотра.
  2. Посетители должны внимательно следить за своими личными вещами во время посещения Парка, т.к. администрация не несет ответственности за утерю, кражу или повреждение личных вещей посетителей.
  3. На территории парка строго запрещается:

Внимание!

За ущерб, нанесенный окружающей среде или имуществу парка в результате противоправных действий отдыхающие несут персональную ответственность согласно действующему законодательству.

Администрация не несет ответственность за травмы, полученные отдыхающими во время пребывания на базе или во время использования инвентаря базы, за любые медицинские расходы возникшие в результате несчастных случаев или других страховых случаев, за сохранность личных вещей и имущества отдыхающих.

За нарушение настоящих правил, администрация оставляет за собой право отказать отдыхающим в дальнейшем пребывании на территории базы без возмещения стоимости услуг.

Территория парка находится под видеонаблюдением

Для охраны правопорядка задействованы группы быстрого реагирования

Соблюдая эти несложные правила Ваше пребывание на территории Парка будет комфортным.


Закрыть

close
Заказать беседку

Для подтверждения брони дождитесь звонка менеджера.

Телефон *
Дата *
Время *
с до ч
Ваше имя
Сообщение

C правилами поведения в парковой зоне ознакомлен


close
Забронировать:

Выберите число*
Телефон *
Время *
c по
Ваше имя

Дополнительные услуги


Простыня шт. цена 60 руб
Полотенце шт. цена 60 руб
Веник
republicbani Березовый с травами шт. цена 200 руб
republicbani Дубовый шт. цена 200 руб
republicbani Пихтовый шт. цена 200 руб
Сообщение